Rambler's Top100

Архив: Май, 2012

Дауншифтинг в Таиланде

Автор admv Опубликовано: Май - 26 - 2012Комментарии к записи Дауншифтинг в Таиланде отключены

Дауншифтинг в Таиланде

Эта страна уже много лет и заслуженно считается столицей для всех дауншифтеров. Причина в особенностях климата, а также и в том, что здесь есть много экономических особенностей, что могут обеспечить безбедное существование. Давайте же посмотрим, как это выглядит в Таиланде.
Первое, что нужно отметить — что для путешествия нужно сравнительно немного. Перелет вот и единственное, что может стоить серьезных денег. Оформление визы сюда не требуется, причем даже на длительные сроки, что не может не быть приятным дополнением к отдыху. Если вы будете пересекать границу, то вам поставят специальный штамп, который будет обеспечивать ваше свободное передвижение по стране в течение тридцати дней. После этого можно просто полететь или съездить в соседние страны, в которых виза и так не требуется, снова пересечь границу и снова получить тот же самый штамп. Относительно юридических тонкостей мы закончили. Подробнее »

Сколько стоит дауншифтинг

Автор admv Опубликовано: Май - 17 - 2012Комментарии к записи Сколько стоит дауншифтинг отключены

Сколько стоит дауншифтинг

Люди обычно задумываются о том, как можно отдыхать во время дауншифтинга. Как можно изменить свое представление о мире. Но для того, чтобы стать дауншифтером, нужно все же еще кое-что кроме просто желания. Сколько же стоит сам дауншифтинг, и почему это не так просто, как может показаться?
Самое главное, это само путешествие. Нельзя не вспомнить о том, что для дауншифтинга для начала нужно уехать куда-то. Для того, чтобы уехать в любое место современной России потребуется обязательно купить дом с более-менее нормальным отоплением, потому что зимы все же холодные. Люди часто предпочитают путешествовать в теплые страны. А для них нужно не просто приготовить деньги на перелет. Подробнее »

Герман Стерлигов дарит ценные книги

Автор admv Опубликовано: Май - 5 - 2012Комментарии к записи Герман Стерлигов дарит ценные книги отключены

Герман Стерлигов дарит ценные книги

История Германа Стерлигова стала чуть ли не самой знаменитой историей, что вообще связана с дауншифтингом. Недавно знаменитый дауншифтер приехал в большой город для того, чтобы подарить библиотеке очень ценные книги, и рассказал, как он теперь живет.
Сам знаменитый миллионер был в свое время одним из самых богатых людей в стране. Он был одним из первых людей, которые смогли на постсоветском пространстве смогли заработать больше миллиона. Но потом все изменилось. Он и его семья переехали из Москвы, и теперь они живут в деревеньке, в которой сами выращивают для себя продукты, и вообще обитают вдали от цивилизации. И хоть они говорят, что действительно счастливы, многие в это просто не верят. Подробнее »