Rambler's Top100

Архив: Август, 2013

Фрилансеры

Автор admv Опубликовано: Август - 30 - 2013Комментарии к записи Фрилансеры отключены

Фрилансеры

Вольные сотрудники, отказавшиеся от офиса и его законов ради того, чтобы получить свободу и самостоятельность. Офисного распорядка у них нет, но и в полной мере отказываться от благ цивилизации они не хотят. В результате многочисленные фрилансеры зарабатывают чуть меньше. Платят им меньше, чем офисным сотрудникам, но у удаленной или свободной работы есть свои преимущества.
Сами фрилансеры это не всегда дауншифтеры, но очень часто. Просто потому, что большинство подобных свободных работников ранее были сотрудниками офисов, и они уже многое поняли относительно законов драконовского корпоративного общения. Подробнее »

Нервы сдают

Автор admv Опубликовано: Август - 14 - 2013Комментарии к записи Нервы сдают отключены

Нервы сдают

Именно такие дауншифтеры были первыми, и сегодня как бы не думало большинство людей, именно таких дауншифтеров на сегодня больше всего. Просто они малозаметны –они не действуют радикально, они не покидают все благоустроенные квартиры в городах, и даже не пытаются не работать вообще. Наоборот – это классические дауншифтеры, что предпочитают пожертвовать работой, карьерой и дополнительными средствами ради свободного времени и здоровья, ради нервов. Подробнее »