Rambler's Top100

Архив: Апрель, 2014

Крупные предприниматели – дауншифтеры

Автор admv Опубликовано: Апрель - 30 - 2014Комментарии к записи Крупные предприниматели – дауншифтеры отключены

Крупные предприниматели – дауншифтеры

Занятие для души – то, о чем мечтает каждый человек. Но не каждый способен отказаться от всего нажитого непосильным трудом, чтобы погнаться за своими мечтами, особенно крупные бизнесмены и предприниматели. Но все же такие есть! Бизнесмены, ставшие дауншфтерами не в радикальном, а в классическом смысле – понизившие обороты и переставшие гнаться за деньгами ради мечты!
Ради пива
В. Микулин в Украине известный человек, который ранее был совладельцем очень крупной компании, влиятельный, богатый, и так далее. Однако счастлив он не был, потому что по его словам, все крупные предпринимали индустриального типа это уже бумажные функционеры, работающие только с контролем, а остальное делают за него работники. Подробнее »

Дауншифтер-хоббит 20 лет живет в норе!

Автор admv Опубликовано: Апрель - 14 - 2014Комментарии к записи Дауншифтер-хоббит 20 лет живет в норе! отключены

Дауншифтер-хоббит 20 лет живет в норе!

Дэн, профессиональный фотограф, когда-то был вполне обычным человеком – прибыльный бизнес, ипотека, семья… Все это было оставлено два десятилетия назад, когда мужчина принял решение изменить свою жизнь. Сегодня его местом обитания стала настоящая нора, как и положено хоббиту, он счастлив и совершенно не желает оглядываться на свою прошлую жизнь. Подробнее »