Rambler's Top100

Архив: Май, 2014

Курорты Гоа – рай для русских?

Автор admv Опубликовано: Май - 30 - 2014Комментарии к записи Курорты Гоа – рай для русских? отключены

Курорты Гоа – рай для русских?

Это побережье славится как рай для дауншифтера, но в последнее время огромное количество русских остается тут – кто на зимовку, кто для заработка, кто становится дауншифтером и просто хочет уйти от системы и ее ценностей. Курорты Гоа давно заработали славу островка России в теплых краях. Но форумы дауншифтеров пестрят и сообщениями о том, почему на Гоа отдыхать можно, но заниматься дауншифтингом не стоит. Почему же так? Подробнее »

Дауншифтинг и кино – новый проект Perfectum GR Club

Автор admv Опубликовано: Май - 15 - 2014Комментарии к записи Дауншифтинг и кино – новый проект Perfectum GR Club отключены

Дауншифтинг и кино – новый проект Perfectum GR Club

В конце апреля состоялось открытие новой площадки для продвижения идей в бизнесе, на которой сразу был представлен проект для бывших и будущих дауншифтеров. Уникальная коммуникационная площадка приняла участников закрытых бизнес-клубов, и планирует обеспечить возможностями для финансирования самых интересных частных проектов. Это место не только для обмена мнениями, но и для встреч с самыми заинтересованными в новых проектах людьми – успешными бизнесменами, равно как и собственниками крупных капиталов. Подробнее »