Rambler's Top100

Архив: Февраль, 2016

Дауншифтинг в России добрался до авто

Автор admv Опубликовано: Февраль - 29 - 2016Комментарии к записи Дауншифтинг в России добрался до авто отключены

Дауншифтинг в России добрался до авто

Недавнее заявление АвтоВАЗа – начало эры дауншифтинга в России среди автомобилей. Они готовы выпускать самые дешевые авто, упрощенные версии своего и так недорогого седана Приора. Заказы на авто уже принимаются.
Выше головы не прыгнешь
Наконец-то руководство автомобильного завода осознало, что они просто не способны прыгнуть выше собственной головы. Приоритетом АвтоВАЗа всегда были автомобили простые, достаточно легкие как в управлении так и в ремонте, а самое главное по возможности доступные большинству россиян. С приходом на рынок огромного количества доступных авто, представленных б/у моделями европейского производства и действительно дешевых творений корейцев они попытались подняться по уровню и сделать ставку на качество. Подробнее »

Дауншифтеров и экопоселения будут проверять?

Автор admv Опубликовано: Февраль - 13 - 2016Комментарии к записи Дауншифтеров и экопоселения будут проверять? отключены

Дауншифтеров и экопоселения будут проверять?

Эко-поселения и дауншифтеров могут признать на государственном уровне опасными сектантами для защиты традиционных ценностей. Так заявил прессе депутат Госдумы. По его словам, разрабатывается закон, призванный защищать граждан от сект, и самую главную опасность они видят в экопоселениях далеко от городов!
Против сект
Основное предназначение нового закона – оградить население от влияния различных сект. Идея не такая уж плохая, но ее реализация как обычно оставляет желать лучшего, потому что принявшиеся за работу парламентарии по-видимому, решили посчитать сектой на всякий случай всех, кого не понимают. По оценкам депутатов, в России действует до пяти сотен сект, и в них состоят более восьмисот тысяч человек Подробнее »