Rambler's Top100

Архив: Май, 2011

Дауншифтеры помогут горожанам

Автор admv Опубликовано: Май - 22 - 2011Комментарии к записи Дауншифтеры помогут горожанам отключены

Дауншифтеры помогут горожанамСейчас вопрос покупки жилья в Москве волнует очень многих. Однако цены пока растут и растут. И все же ситуация в ближайшем будущем может измениться.
Сейчас все меньше людей хотят жить в городе. И пусть столица пока переживает прирост населения, уже довольно скоро это может измениться. Ведь из-за загруженности и отвратительной экологии это место становится намного менее приятным для проживания. Сейчас многие жители хотят уехать из города, а многие и уезжают. И всем дауншифтерам квартиры больше не нужны. Подробнее »

Ушельцы или дауншифтинг по-московски. Ковчег

Автор admv Опубликовано: Май - 12 - 2011Комментарии к записи Ушельцы или дауншифтинг по-московски. Ковчег отключены

Ушельцы или дауншифтинг по-московски. Ковчег

Практически все ушельцы уверены в том, что жизнь в деревне укрепляет здоровье человека, помогает ему жить дольше, меньше болеть и сохранить свои нервы в отличие от остальных жителей больших городов. Среди них и те, кто перебрался в деревню навсегда, и те, кто просто часто и подолгу живет здесь. Многие даже объединяются по интересам и профессиям и живут среди тех, что и понимает. Однако есть и отдельный класс людей, которые решили раз и навсегда поменять свою жизнь радикально. Которых не устраивает не только ритм современного города, но и большинство ценностей современного общества. Подробнее »