Rambler's Top100

Архив: Январь, 2012

Реальные истории: легкое развлечение

Автор admv Опубликовано: Январь - 30 - 2012Комментарии к записи Реальные истории: легкое развлечение отключены

Реальные истории: легкое развлечение

Нашему герою, как и многим другим, не давала покоя идея оставить все, и уехать в другую страну, если не навсегда, то хоть на пару лет. Владимир был обычным менеджером среднего звена, и эта работа стала его утомлять настолько, что он действительно задумался о смене жизненных приоритетов. Только вот сначала, как и у многих людей, эта мысль привела его не к путешествию, а к запою. После недельного пьянства наш герой пришел на свою работу, рассказал всем, и коллегам, и начальству, что он думает о корпоративной и офисной культуре. Сразу же после этого он написал заявление на увольнение по собственному желанию. А когда работа отпустила, то стал готовиться к отъезду. Быстро покинул съемную жилплощадь, раздал своим друзьям на хранение все ценности, которые были у него, и уехал. Как говорил впоследствии сам герой, первостепенной причиной отъезда стала обеспокоенность своим эмоциональным состоянием. Подробнее »

Реальные истории: затянувшийся отпуск

Автор admv Опубликовано: Январь - 24 - 2012Комментарии к записи Реальные истории: затянувшийся отпуск отключены

Реальные истории: затянувшийся отпуск

Герой этой статьи по имени Дмитрий даже представить себе не мог, что его путешествие затянется более чем на полгода. Сначала он собирался поехать просто в отпуск, чтобы отдохнуть от города в Индии, а потом вернуться на работу. Однако такое путешествие изменило всю его жизнь.
Там на берегу теплого океана он встретил людей, которые жили уже не первый год на побережье. Вместе с ними купил мотоцикл, и поехал по пляжу, чтобы остановится там, где хотелось бы, и просто так. При такой свободной жизни время шло, и он все больше не хотел возвращаться домой. Каждый раз говорил себе, что еще проживет примерно недельку на берегу, и вернется в свою родную страну. Но не возвращался. Счастье растянулось примерно на три месяца. Всего лишь за один из них он сбросил четыре килограмма, а потом еще пять за последующие пару месяцев. Мужчина стал лучше себя чувствовать и в физическом, и в моральном смысле. Но тут возникли проблемы. Самой главной среди них была проблема нехватки средств для того, чтобы нормально существовать. На последние средства был приобретен билет до дома. Подробнее »

Реальные истории: усталость

Автор admv Опубликовано: Январь - 19 - 2012Комментарии к записи Реальные истории: усталость отключены

Реальные истории: усталость

Нашим следующим героем является простой мужчина. Его зовут Владислав. И в отличие от предыдущих героев, он уехал не в другие страны.
Его жизнь всегда была наполнена удачами. Он занимался любимым делом, был талантливым архитектором, даже проходил стажировку в Великобритании. Довольно быстро смог открыть свою фирму и зарабатывал довольно неплохо, даже по меркам Москвы. Они могли вместе с семьей летать на выходные в теплые страны, жили в дорогом пентхаусе, часто отдыхали на курортах. Он мог считать, что добился успеха. Но в один прекрасный момент понял, что очень сильно устал. Устал от ощущения, что всегда нужно бежать куда-то, что все время ничего не успеваешь. Подробнее »

Реальные истории: лень?

Автор admv Опубликовано: Январь - 12 - 2012Комментарии к записи Реальные истории: лень? отключены

Реальные истории: лень?

Еще одна наша героиня не настолько хорошо воспринимает эти перемены в своей жизни. Она вышла замуж за своего любимого человека, который являлся музыкантом. Она понимала, что ее муж будет всегда человеком творческим и очень эмоциональным. Она являлась по образованию просто экономистом, она имела прагматический склад ума, и конечно представляла себе свой идеал немного в другом свете. Первое время семейная жизнь не мешала этому, потому что они вполне дополняли друг друга. Но примерно год назад муж очень сильно изменился. Он не был больше веселым или беззаботным, стал задумчивым и в результате сообщил, что больше в этой сумасшедшей столице он не может. Он решил уехать в Гоа. И жена его поддержала, потому что любила его. Она потеряла любимую работу и сдала вместе с мужем свою квартиру. Они поехали в рай для русских дауншифтеров и живут там уже более года. Подробнее »