Rambler's Top100

Архив: Июль, 2012

Ухудшение здоровья

Автор admv Опубликовано: Июль - 30 - 2012Комментарии к записи Ухудшение здоровья отключены

Ухудшение здоровья

Современный город является далеко не лучшим местом для того, чтобы сохранить нормальное состояние здоровья. И именно его ритм и экология часто становится причиной того, что люди предпочитают жить на пониженной передаче, и чаще всего подальше от этого ужасного места.
В городе уже почти не осталось здоровых людей – почти все имеют какие-то болячки, причем с раннего детства. И теперь приходит время, когда люди задумываются – а стоит ли городской комфорт и получение большого количества средств того ущерба, что они наносят своему здоровью. Причин, по которым они начинают задумываться о таких вещах, обычно две. Подробнее »

Собчак – дауншифтер?

Автор admv Опубликовано: Июль - 24 - 2012Комментарии к записи Собчак – дауншифтер? отключены

Собчак – дауншифтер?

Ксения Собчак – знаменитый в современном мире человек, который достаточно сильно изменил свой образ жизни. Но при этом ранее никто и не предполагал, что ее можно будет считать дауншифтером.
Причина такого мнения в том, что девушка, конечно, достаточно знаменита. Но при этом уровень жизни, который был у нее до того, как девушка начала заниматься своим последним видом деятельности, был значительно выше. А она начала делать то, что хотелось, при этом оставив далеко позади то благополучие, которое было ранее. И тут возникает вопрос – в чем причина такого решения?
В современном мире дауншифтером считают человека, который отказывается от навязанных стереотипов, от чрезмерного увлечения средствами и нелюбимой работы, ради того, чтобы делать то, что хочется. И среди девушек, которые получили прекрасное образование и великолепный старт, такие есть. Подробнее »

Дауншифтинг в стиле балета

Автор admv Опубликовано: Июль - 16 - 2012Комментарии к записи Дауншифтинг в стиле балета отключены

Дауншифтинг в стиле балета

Сергей Полунин – настоящая звезда мира дауншифтинга. Примерно год назад он решил полностью изменить свою жизнь и считается сегодня одним из самых ярких русских дауншифтеров, который всю свою жизнь и даже свой уход сделал истинно балетным. А сегодня он возвращается в театр, но уже не в тот, который в свое время принес ему и славу, и желание покинуть сцену.
Этот танцор является бывшим солистом знаменитого Лондонского королевского балета. И он решил покинуть место, о котором мечтают сотни и тысячи танцоров. Он сам достигал этого места с огромным трудом, а когда получил желаемое, то понял что не то это, чего именно он хотел от жизни. И именно тогда он стал человеком, вокруг которого возникли сотни скандалов. Подробнее »

Софья Купряшина и ее дауншифтинг

Автор admv Опубликовано: Июль - 8 - 2012Комментарии к записи Софья Купряшина и ее дауншифтинг отключены

Софья Купряшина и ее дауншифтинг

Писательница из Москвы, которая совсем недавно выпустила еще одно свое творение, посвящает дауншифтингу в самом крайнем его представлении всю жизнь. Это не тот дауншифтинг, который признан в обществе, нет. Ее представление и ее книги выходят за предел современных социальных требований общества, рассказывая о другой стороне дауншифтинга, до которой часто опускаются наши соотечественники, что не умеют остановиться.
Сама писательница всю свою жизнь создает как целенаправленное и вполне осознанное падение вниз. Именно такая жизнь привела к появлению современной героини, о которой и рассказывают почти все спорные истории писательницы. Образ при этом во многом является автобиографическим. Но к счастью, не настолько уж все глубоко и можно сказать запущено. Подробнее »