Rambler's Top100

Архив: Декабрь, 2012

Малайзия и дайвинг

Автор admv Опубликовано: Декабрь - 30 - 2012Комментарии к записи Малайзия и дайвинг отключены

Малайзия и дайвинг

Инструкторы для дайвинга – прекрасная возможность для отдыха и одновременно для интересной работы. Если вы хорошо плаваете, то у вас скорее всего не будет никаких проблем с тем, чтобы получить аккредитацию и расслабиться на работе, предполагающей постоянное и очень интересное путешествие в прекрасные глубины.
Аккредитация подводного инструктора в этой стране получается очень просто. А потом можно постепенно проводить с собой туристов. Подробнее »

Новая волна дауншифтинга на подходе

Автор admv Опубликовано: Декабрь - 22 - 2012Комментарии к записи Новая волна дауншифтинга на подходе отключены

Новая волна дауншифтинга на подходе

Социологи считают, что на подходе новая волна отъездов из нашей страны. Среди жителей крупных городов все больше людей хотят купить недвижимость в другой стране и уехать на постоянное или временное место жительства. При этом часто они бросают вполне успешную карьеру. Психологи говорят, что причина этого неуверенность в собственной стране.
Аналитики считают, что около года пройдет до того, как появится очередная волна желающих покинуть свою страну. К тому времени эйфория и энергия от протестов постепенно станут спадать. А политика в России не изменится. Политическая ситуация совсем не радует большую часть людей, выходивших на митинги. И конечно неудовлетворенные требования, недовольство страной и нежелание продолжать для нее работать станут очередным стимулом для людей, желающих покинуть родную страну. Подробнее »

Джуди Джонс

Автор admv Опубликовано: Декабрь - 14 - 2012Комментарии к записи Джуди Джонс отключены

Джуди Джонс

Эту журналистку можно называть свободным писателем, как она сама часто себя называет. Знаменитый автор огромного количества книг, она в свое время была потрясающе популярна в родной стране. Но и теперь ее известность стала только больше – когда на пике своей карьеры женщина ушла от просто потрясающе успешной карьеры, и начала быть просто счастливым человеком.
В то время писательнице и журналистке было уже сорок лет. До этого она работала журналистом парламентского типа, и сделала значительную карьеру. Перемены имиджа не заставили себя ждать – женщина решила попробовать сделать более крупную карьеру в изданиях мирового уровня. И у нее получилось. Женщину пригласили для работы сначала в The Independent. Известное британское издание не просто публиковало ее статьи. Оно предоставило журналистке постоянное место и возможность для развития карьеры. Подробнее »

Downshifting в США

Автор admv Опубликовано: Декабрь - 7 - 2012Комментарии к записи Downshifting в США отключены

Downshifting в США

Именно тут появилось само понятие дауншифтинга. Изначально оно представляло собой передвижение на пониженной передаче во время вождения, но потом стало означать такое передвижение даже в своей жизни. Многие представляют себе дауншифтинг того времени как желание покинуть страну и уехать в теплые края. Но на самом деле все было не так.
Америка – страна, которая культивирует прибыль. Культивирует так, что получение прибыли, статуса и соответственно популярности становится главной целью еще со времени детского садика. Так что люди, что живут в Америке, являются либо маргиналами, либо стремящимися к успеху. Сотни людей надрываются для того, чтобы получить машину получше или дом побольше и так далее, как и предписывают каноны идеального представления о капиталисте. Подробнее »