Rambler's Top100

Архив: Январь, 2013

Сколько стоит жить в Таиланде

Автор admv Опубликовано: Январь - 31 - 2013Комментарии к записи Сколько стоит жить в Таиланде отключены

Сколько стоит жить в Таиланде

Многие говорят, что, к примеру, в Таиланде жить намного дешевле, чем в нашей стране – даже если не в столице. И пусть это имеет отношение не к каждому городу. Но в принципе заработать в этой стране и даже оплачивать свое существование при сборе определенного количества средств на обратную дорогу в принципе можно. Сколько же стоит прожить тут и как можно на это заработать?
Для начала стоит отметить, что заработать тут действительно можно. А стоимость жилья, если говорить о кондоминимуме, будет составлять всего лишь около пяти – шести тысяч рублей. Дело в том, что тут не требуется тратить средств на отопление, да и сама страна намного дешевле, чем можно себе представить. Подробнее »

Между родиной и раем

Автор admv Опубликовано: Январь - 22 - 2013Комментарии к записи Между родиной и раем отключены

Между родиной и раем

Многие люди не могут отказаться от того, что могут получить дома – им нравится и родина, но не по себе от того, что происходит в мире. И многие люди так и живут – на два дома, на две страны, между родиной и раем.
И они после лета в своей родной стране уходят без сожаления. У них две жизни – и они обычно разделены по времени, потому что летом такие люди живут у себя на родине, часто и весну они проводят тут, а вот на осень и зиму, или на зиму и весну они предпочитают уезжать в теплые страны. Часто такие люди работают в туристическим бизнесе, который призван обеспечить многочисленных туристов из России. Таких туристов намного больше в теплых странах именно зимой, так что индустрия требует больше персонала. Подробнее »

Ди Каприо уходит в дауншифтинг?

Автор admv Опубликовано: Январь - 14 - 2013Комментарии к записи Ди Каприо уходит в дауншифтинг? отключены

Ди Каприо уходит в дауншифтинг?

Голливудский актер сообщил, что он устал от работы и предпочитает уйти. И хоть пока что он не собирается уходить навсегда, а только в затяжной отпуск, но для актера это фактически и является полноценным дауншифтером. Ведь много лет до этого актер работал очень активно, и что естественно, сильно устал.
Голливудский актер в ближайшее время снова появится на наших экранах, которые были сняты в этом году. Это и работа Тарантино, и работа Скорсезе. А это значит, что в уже в ближайшее время поклонники смогут насладиться игрой актера. Сам он сообщил, что устал и предпочитает покинуть Голливуд для того, чтобы отдохнуть. После нескольких лет активной работы актер, возможно и даже не вернется домой. Подробнее »

Учим детей в Таиланде

Автор admv Опубликовано: Январь - 8 - 2013Комментарии к записи Учим детей в Таиланде отключены

Учим детей в Таиланде

Это один из самых популярных путей для людей, что считают учительский труд своим истинным призванием, и стремятся уйти от своего общества. В Таиланде можно прекрасно устроиться, если вы являетесь преподавателем. И пусть денег от этого будет не так уж много, но и явно не мало.
В этой стране все больше и больше гостей из других государств, в том числе Америки и так далее. Естественно, что тут точно так же становится популярным язык международного общения – то есть английский. И людей, которые умеют на нем говорить, тут ну очень не хватает. Так что если у вас есть возможность свободно говорить на английском, тут вас примут с распростертыми объятьями. Естественно, что современное преподавание может потребовать сертификата или диплома. Но это будет не везде. В стране будут некоторые места, где потребуется предоставить сертификат международного уровня. А в других будет достаточно только умения говорить на иностранном языке, и в максимальном случае гражданства. Подробнее »