Rambler's Top100

Архив: Февраль, 2013

Органическая ферма Сьерра Леоне

Автор admv Опубликовано: Февраль - 28 - 2013Комментарии к записи Органическая ферма Сьерра Леоне отключены

Органическая ферма Сьерра Леоне

Для поклонников настоящего органического стиля жизни и необычного африканского отдыха есть возможность не просто свободно провести время, но и обеспечить помощь жителям чуть ли не самой бедной страны в мире.
Всемирная организация по обустройству рабочих мест занимается тем, что предлагает работу многочисленным гостям бедных стран. И эти фермы предлагаются в качестве изменения собственного образа жизни, за которое тратить ничего не потребуется. Заработка там просто не будет, но, тем не менее, работать потребуется тоже не особенно много. Подробнее »

Работа с лошадьми

Автор admv Опубликовано: Февраль - 21 - 2013Комментарии к записи Работа с лошадьми отключены

Работа с лошадьми

Если вы хотите попробовать дауншифтинг или просто отдохнуть от города, то можно выбрать для себя сезонную работу. Поклонникам лошадей представляется великолепная возможность посетить другие страны и работать с любимыми животными. Такая работа предлагается в Америке а также в Канаде и даже в Австралии.
Конюх и объездчик лошадей – это как раз работа для поклонников вестернов и грациозных животных. Но не рассчитывайте, что это будет просто работа мечты в смысле кататься на любимой лошади почти все время работы. Наоборот, большую часть времени будет составлять работа менее приятная. Но все это время вы будете находиться в тепле и при этом вместе с любимыми животными. За это придется ремонтировать заборы и красить их, убирать в загоне, в том числе и не самые приятные вещи. И только около трети рабочего времени вы будете посвящать путешествиям на любимых лошадях. Тем не менее, даже возможность работать с пыли, с кожаными перчатками на руках и с лошадьми рядом является работой мечты для многих. Подробнее »

Дауншифтинг на круизном лайнере

Автор admv Опубликовано: Февраль - 14 - 2013Комментарии к записи Дауншифтинг на круизном лайнере отключены

Дауншифтинг на круизном лайнере

Если вы давно мечтали о том, что отправитесь в открытое море, сможете проводить все время в окружении прекрасных вод и морского воздуха, то это неплохая работа для вас. Есть в ней и недостатки, но все же для многих это становится работой мечты. Оно помогает убежать от предсказуемости города и обычности жизни в нем, от привычного поведения и постоянного шума, от грязного воздуха и кучи машин.
Это действительно можно сравнить с работой мечты. На судне нужны люди многих профессий, и даже люди, у которых и опыта нет, для выполнения достаточно простых обязанностей. При путешествии вы будете заходить в порты, в которых будет очень интересно, вы будете проводить время среди вод, а пол под ногами никогда не будет стоять на месте – волны некоторых людей будут укачивать по ночам. Подробнее »

Вечное лето

Автор admv Опубликовано: Февраль - 7 - 2013Комментарии к записи Вечное лето отключены

Вечное лето

Достаточно много дауншифтеров бегут не только и не столько от требований, которые предъявляет к нам общество, сколько от погоды и природных условий, которые особенно не приятны им – то есть они просто бегут из зимы нашей страны в вечное лето. И как же это – всегда жить в тепле?
Такие люди чаще всего с трудом выносят существование в холодное время года, и для них это является основной причиной временной смены места жительства. Выбирают для отдыха, как Таиланд, так и Гоа и многочисленные другие теплые регионы. Всю зиму такие люди отдыхают под жарким солнцем, и обычно с ужасом говорят о том, от чего они уехали – от холода и от постоянной потребности в защите от простуды и так далее. Подробнее »