Rambler's Top100

Архив: Март, 2013

Работа массажиста в «раю»

Автор admv Опубликовано: Март - 29 - 2013Комментарии к записи Работа массажиста в «раю» отключены

Работа массажиста в «раю»

Сейшельские острова могут быть просто поразительно красивым местом, и вообще ближе всего к древним верованиям о райских островах. Работать тут можно легко и с удовольствием – особенно хороша работа массажиста. Научиться искусству массажа можно и дома и на месте – тут действительно не хватает массажистов.
Острова знамениты тем, какие тут проводят прекрасные СПА-процедуры. Поэтому массажисты тут очень и очень нужны, особенно те которые действительно любят свою работу. Но есть тут и свои тонкости. Для начала стоит отметить, что приехать сюда не так уж просто. Просто потому что далеко от нашей страны. Тем не менее, тут можно найти возможность отдыхать и работать вместе. Отдыхать вы можете как раз в этом месте, в отеле в котором вы и будете проводить свою работу. Стоит такой отель обычно на побережье, и естественно тут просто поразительно красиво. Подробнее »

Работа гида в Африке

Автор admv Опубликовано: Март - 21 - 2013Комментарии к записи Работа гида в Африке отключены

Работа гида в Африке

Прекрасная возможность для любого дауншифтера отказаться ненадолго от жизни в городе и уехать туда, где всегда тепло и все еще сохранилась уникальная нетронутая природа. Но для работы тут потребуется много навыков, хотя нельзя будет сказать, что такая работа может быть скучной или обыденной.
Если вы имеете возможность уехать в Африку, знаете несколько языков и кроме того неплохо водите машину, то это работа именно для вас. На континенте, на который каждый день приезжает несколько сотен туристов, не хватает образованных людей. Тех самых, которые могли бы выступить профессиональными гидами. И если вы увлекаетесь географией или этнографией, или животными Африки, то тут вы можете найти для себя работу по душе. Подробнее »

Лыжный инструктор в Австрии

Автор admv Опубликовано: Март - 14 - 2013Комментарии к записи Лыжный инструктор в Австрии отключены

Лыжный инструктор в Австрии

Это прекрасная возможность для поиска новых возможностей для работы современного человека. Возможность и уйти от проблем повседневности и банальности, которые так активно наседают на любого человека в городе. Тут есть ночная жизнь, хорошие люди вокруг, прохладный и чистый воздух, работа в экологически чистом месте. Но и тут есть свои особенности и тонкости.
Если для вас мечтой является именно постоянное катание на лыжах, если вы прекрасно умеете и любите покорять снежные склоны, а также обладаете талантом общаться с людьми, то добро пожаловать в Альпы. Тут вас примут с удовольствием при наличии таланта и соответствующих документов. Подробнее »

Матросская работа на Средиземном море

Автор admv Опубликовано: Март - 7 - 2013Комментарии к записи Матросская работа на Средиземном море отключены

Матросская работа на Средиземном море

Казалось бы, быть матросом далеко не самая лучшая работа в мире. Но это только в тех морях, в которых бывают отвратительные холодные шторма и тем более зимние ужасно холодные ветра. А посреди Средиземного моря есть возможность начать работать матросом на небольшой яхте и за потрясающе хорошие деньги. Красоту работы дополняет приятная гладь Средиземного моря и тепло солнца. Так что это прекрасный вариант для дауншифтеров, которые хотели бы выбрать для себя путь морского дела и романтику.
Естественно, что матрос – это самая низшая ступень иерархии на судне. Но, тем не менее, значительно улучшает ощущение от собственного статуса во время работы именно возможность хорошо зарабатывать. А месячная оплата такого труда составляет не меньше чем две с половиной тысячи долларов! Тут не на каждой руководящей должности можно столько денег получить. А тут еще и думать особенно не надо – зато можно наслаждаться красотой. Подробнее »