Rambler's Top100

Архив: Ноябрь, 2013

Почему ничего не меняется?

Автор admv Опубликовано: Ноябрь - 30 - 2013Комментарии к записи Почему ничего не меняется? отключены

Почему ничего не меняется?

Вопрос, который так любят задавать люди, ничего не меняющие в собственной жизни. Все мы встречались с теми людьми, что были недовольны своей жизнью, работой, своей семьей и все время хотели, чтобы жизнь изменилась. Но само по себе почему-то ничего не менялось, а люди делать ничего не хотели, заключая себя в ярмо постоянного недовольства. Почему же такие люди ничего не делают, чтобы сделать себя счастливыми?
Вопросы недовольства семьей и проблем в отношениях такие сложные, что в них лучше разбираться самостоятельно каждому – да они и не самое главное, на что жалуются люди, большинство недовольно своей работой. Она и является главной причиной того, что в жизни людей ничего не меняется, что начинается процесс застоя, болото которого затягивает человека. Подробнее »

Должника-дауншифтера нашли в Бурятии

Автор admv Опубликовано: Ноябрь - 14 - 2013Комментарии к записи Должника-дауншифтера нашли в Бурятии отключены

Должника-дауншифтера нашли в Бурятии

Мужчину, ставшего за время своего отшельничества уже неплательщиком из категории злостных, обнаружили отказавшимся от своего имущества и скитающимся по всему северу в поисках духовных истин. Его, может, и отвлекали мысли о высоком от всего материального, но его ребенка, которому он алименты не платил, они никак не могли прокормить.
Приставы здорово помотались по всей стране, пока смогли найти мужчину. На тот момент ему уже было 37 лет, ребенок был не маленьким, и за все время своего существования мужчина должен был заплатить ему еще 400 тысяч рублей. Подробнее »