Rambler's Top100

Архив: Январь, 2014

Система пермакультуры: гармония и революция в России

Автор admv Опубликовано: Январь - 30 - 2014Комментарии к записи Система пермакультуры: гармония и революция в России отключены

Система пермакультуры: гармония и революция в России

Современные люди просто уже не могут продолжать жить так же, как и пару десятилетий назад. Мир стремительно меняется, и сегодня человек должен поменяться сам, чтобы экологический кризис не задел его. Именно такое изменение пропагандируют основатели пермакультуры – люди, стремящиеся наладить систему гармонии человека современного с окружающей средой. Во многом их стиль жизни – один из самых современных видов радикального дауншифтинга. Революционный, как считают его основатели. Подробнее »

Тихая революция ухода

Автор admv Опубликовано: Январь - 14 - 2014Комментарии к записи Тихая революция ухода отключены

Тихая революция ухода

Образованные, серьезные люди, уже состоявшиеся в жизни должны обитать в мегаполисах, заботиться о детях, оплачивать квартиру и ездить на шикарных автомобилях. Вместо этого все больше людей предпочитают бросать большие города и отправляться на свободу. В отличие от дауншифтеров прошлого, большинство из них не отказывается от работы да и от социальных связей. Просто они выбирают место, в котором приятно работать и жить. А трудиться продолжают удаленно! Это – тихая революция, захлестнувшая все мегаполисы мира. Подробнее »