Rambler's Top100

Архив: Январь, 2015

Удаленная работа: оплата станет меньше

Автор admv Опубликовано: Январь - 31 - 2015Комментарии к записи Удаленная работа: оплата станет меньше отключены

Удаленная работа: оплата станет меньше

Дауншифтинг в России – явление особенное, покорившее сердца огромного количества молодых людей. Именно они составляют костяк уставших от требований современного общества. Это фрилансеры, удаленные работники, люди, живущие за счет двойной аренды. И теперь им придется, к большому сожалению, переживать непростые времена.
Оплата уменьшится
Удаленная работа большинства россиян позволяет им проживать на берегу моря порой и целый год, или точнее, позволяла. Многие наши сограждане стали получать оплату в рублях, даже если раньше получали в долларах, потому что трудятся на ниве отечественного бизнеса, пусть и удаленно. Так что зарплата фрилансеров стала меньше ровно на столько же, насколько и зарплата обычных офисных работников. А цены меньше не стали, и никогда не станут. Так что многим придется начать экономить, даже если они никогда этого не делали. Подробнее »

Топ-10 заблуждений дауншифтеров

Автор admv Опубликовано: Январь - 14 - 2015Комментарии к записи Топ-10 заблуждений дауншифтеров отключены

Топ-10 заблуждений дауншифтеров

Отбывающим в теплые страны свойственна не только усталость от мира, но и определенное количество стереотипов, что распространены по всему миру вместе с русскими дауншифтерами. Представляем вам десятку самых распространенных заблуждений, способных сделать жизнь вне системы неприятной.
1. Спесь местного жителя
Те, кто прибывает на теплые берега примерно месяца на три, часто становятся жертвами своего высокомерия. Они поднимают свою самооценку, оценивая туристов презрительно, считая себя местным. Это заблуждение редко проживает в сознании человека больше полугода. Подробнее »