Rambler's Top100

Архив: Февраль, 2015

Удаленная и офисная работа: стоит ли оплата возвращения?

Автор admv Опубликовано: Февраль - 28 - 2015Комментарии к записи Удаленная и офисная работа: стоит ли оплата возвращения? отключены

Удаленная и офисная работа: стоит ли оплата возвращения?

Работающие на удаленной работе, особенно те, оплата у кого в рублях, сильно пострадали от скачков курса и от серьезно уменьшившегося заработка в долларах. При этом многие задумались о возвращении. Есть и те дауншифтеры, что возвращаются навсегда, есть те, кто возвращается только заработать денег. Но стоит ли не удаленная работа в России возвращения на родину?
Климат и город
После возвращения почти все дауншифтеры начинают испытывать глубочайшее сожаление. После солнечного берега снова возвращаться в далекий от чистоты мегаполис с постоянными дождями, туманами, бетонными домами и суровыми лицами – естественно, это может вызвать депрессию. Подробнее »

Дауншфтинг в краю пингвинов

Автор admv Опубликовано: Февраль - 14 - 2015Комментарии к записи Дауншфтинг в краю пингвинов отключены

Дауншфтинг в краю пингвинов

Уехать от суеты города и от цивилизации потребления не всегда значит перебраться в район вечного лета. Есть предложения и поинтереснее, но это путь только для настоящих экстремалов, путешественников и не только, что стремятся испытать себя. Станции на самом краю света, вечно покрытом льдом материке, предлагают вакансии.
Работа в Антарктиде
Это – работа не для тех, кому нужно заработать или поднять статус, а работа для ценителей. На нее любят принимать тех, кто уже был в экспедициях в ледяной пустыне. Такие люди лучше понимают, что от них требуется. Зарплата большая никогда не будет – в НИИ в России особенно много не платят. Но зато это – работа, которая не забудется всю твою жизнь! Подробнее »