Rambler's Top100

Архив: Май, 2015

Жить в Таиланде с русским «колоритом» от Запольского

Автор admv Опубликовано: Май - 30 - 2015Комментарии к записи Жить в Таиланде с русским «колоритом» от Запольского отключены

Жить в Таиланде с русским «колоритом» от Запольского

Известные российские телеведущие частенько демонстрируют, как можно жить в разных странах – но только от него мы узнали, как можно жить в Таиланде, но привезти с собой такую часть своей страны, что оказаться на больничной койке.
Видео в сети
То, что известный российский телеведущий оказался на больничной койке в принципе, ничего особенного собой не представляет – инцидент получил огласку только благодаря тому, что один из нападавших выложил в сеть видео избиения. По словам преступников, они разбирались как положено, потому что россиянин просто нарушил условия устного соглашения и просто обманул их. Он собирался не просто жить в Таиланде, но и организовать там школу дайвинга. Россиянам он предложил поучаствовать в сборе средств, обещая неплохую прибыль от ведения школы, которой он сам будет заниматься. Но никакой прибыли инвесторы не увидели, и совершенно уверены, что дауншифтер не отказал себе в возможности положить в свой карман такие интересные деньги. Подробнее »

Зависть с родины

Автор admv Опубликовано: Май - 14 - 2015Комментарии к записи Зависть с родины отключены

Зависть с родины

Частенько дауншифтерам приходится сталкиваться с таким явлением, как зависть тех, кто остался в родном городе, друзей и родственников. Почему появляется такая зависть, к чему она может привести и как с ней справляться или смириться – ниже.
Работа и расписание
Конечно, что жизнь на берегу моря намного приятнее, чем жизнь в бетонной коробке, понятно любому человеку. Но зависть этим не ограничивается. Это в курсе, что рая не существует, и что тут у вас да и у остальных могут быть, и обязательно будут проблемы. А родственникам это кажется более приятным. Они смотрят на путешествия, как начинающие дауншифтеры никогда не пытавшиеся путешествовать или действительно поговорить с живущими в далекой стране. Подробнее »