Rambler's Top100

Архив: Июль, 2015

Дауншифтер чтобы смотреть на Бога?

Автор admv Опубликовано: Июль - 31 - 2015Комментарии к записи Дауншифтер чтобы смотреть на Бога? отключены

Дауншифтер чтобы смотреть на Бога?

Дауншифтинг имеет глубокие корни в православной культуре. Среди великих библейских историй особой популярностью пользуется история Матфея. А это – история настоящего дауншифтера, что решил смотреть на Бога и мир иначе, покинув все богатства, что были заработаны огромным трудом. Сегодня многие дауншифтеры также покидают города, чтобы познакомиться с Богом ближе и понять его без постоянной гонки за деньгами.
Следуй за Богом
Если посмотреть на дауншифтера Библии поближе, то станет понятно – в поступках своих он мало отличался от современных дауншифтеров. Матфей, потерянный в своих стремлениях, неплохо зарабатывал, но не был доволен своей жизнью. Подробнее »

Дауншифтинг рядом с домом

Автор admv Опубликовано: Июль - 14 - 2015Комментарии к записи Дауншифтинг рядом с домом отключены

Дауншифтинг рядом с домом

В нашей стране распространено мнение, что дауншифтинг это обязательно путешествие в далекие и теплые страны подальше от России, но это же – потеря связи со всеми родными и близкими. А на самом деле все немного сложнее – и если вы хотите уйти из городских реалий и норм, жить вне рамок постоянной погони, но при этом не желаете оставлять друзей и товарищей, то можно выбрать дауншифтинг рядом с домом. Подробнее »