Rambler's Top100

Архив: Август, 2015

Человек, увидевший весь мир: Гарфос

Автор admv Опубликовано: Август - 30 - 2015Комментарии к записи Человек, увидевший весь мир: Гарфос отключены

Человек, увидевший весь мир: Гарфос

Норвежец осуществил мечту огромного количества людей – вместо того, чтобы тратить силы и время на постоянную работу и погоню за деньгами, он путешествовал! И не вместо работы, а вместе с ней, по праздникам, по выходным дням, по отпускам он обязательно отправлялся посмотреть нечто интересное, и обязательно погрузиться в настоящий мир другой страны. он посетил все страны мира! Подробнее »

Самые счастливые страны мира

Автор admv Опубликовано: Август - 14 - 2015Комментарии к записи Самые счастливые страны мира отключены

Самые счастливые страны мира

Рейтинг самых счастливых стран мира впервые в истории составлен на основе отзывов дауншифтеров и путешественников. Те люди, что побывали почти по всему миру, легко поделились впечатлениями с Travel Channel, и телеканал составил рейтинг государств, где жить просто и легко, а жители – счастливы. Такими уголками счастья считаются Индия и Таиланд, но именно они в список и не попали.
Канада
На пятом месте рейтинга располагается Канада – прекрасная страна, с непередаваемым количеством природных красот. Но тут есть немало и других положительных факторов. Высокий уровень образования, свободы личности, хорошая защищенность и минимальная преступность. Но самым главным является доверие и открытость – канадцы люди улыбчивые, дружелюбные, спокойные и всегда готовые помочь. Не просто так именно в этой стране обитает большинство долгожителей. Подробнее »