Rambler's Top100

Архив: Сентябрь, 2015

Человек с гитарой – даушифтинг и музыка Томска

Автор admv Опубликовано: Сентябрь - 30 - 2015Комментарии к записи Человек с гитарой – даушифтинг и музыка Томска отключены

Человек с гитарой – даушифтинг и музыка Томска

В центре города пройдет необычное для России представление – дауншифтнг предстанет в прекрасном свете, а человек с гитарой, что поет красивые песни посреди леса, или во дворе, станет снова центром и душой компании. Это – финал XII конкурса дворовой гитары и песни.
Дауншифтеры на сцене
Зрители смогут насладиться не просто шоу с гитарами, но целым театрализованным представлением. В главной роли двух дауншифтеров выступят известные актеры местного театра. По сюжету, двух товарищей достал кризис в стране, а в семье сплошные проблемы, так что лучше без нее, чем дома. Они и принимают решение пойти в лес, уйдя подальше от городов и от связанных с ними неприятностей. На всем своем пути те встречают гостей фестиваля. У каждого человека в руках гитара, а на губах – сотни песен, готовых порадовать как гостей-дауншифтеров, так и зрителей России. Подробнее »

Дауншифтинг – на рынке автомобилей?

Автор admv Опубликовано: Сентябрь - 14 - 2015Комментарии к записи Дауншифтинг – на рынке автомобилей? отключены

Дауншифтинг – на рынке автомобилей?

Современные продавцы, ценители и многие другие отмечают, что на рынке автомобилей наступил почти дауншифтинг. После повышения цен огромное количество покупателей уступили место тем, кто не ценит амбиций, а предпочитают модели простых классов. И они предпочитают называть это дауншифтингом.
Дауншифтинг?
Покупатели действительно предпочитают выбирать автомобили более низкого класса. Причем выбирают они не просто автомобили дешевле, и проще, чем могли бы еще год назад, а более простые автомобили, чем хотели бы. Они выбирают авто проще, чем хотели, когда приходили в салон. В самом недорогом сегменте спрос вырос и не просто, а почти на десять процентов. Продавцы предпочитают называть такое положение дауншифтингом, потому что полагают любое понижение класса продвижением на пониженных передачах. Но на самом деле от дауншифтинга происходящее невероятно отличается. Подробнее »