Rambler's Top100

Архив: Март, 2016

Переселение семей – жизнь в деревне

Автор admv Опубликовано: Март - 30 - 2016Комментарии к записи Переселение семей – жизнь в деревне отключены

Переселение семей – жизнь в деревне

Дауншифтинг часто привлекает людей в свое экстремальном проявлении – уйти от навязанных требований общества хочется как можно дальше. Идеальным вариантом считается деревня. Переселение семей в деревню уже стало обычной практикой, равно как и возвращение с лона природы в городские бетонные джунгли. И основная причина этого – в неправильной оценке трудностей, с которыми придется встретиться. Подробнее »

От денег к счастью: рязанская история

Автор admv Опубликовано: Март - 15 - 2016Комментарии к записи От денег к счастью: рязанская история отключены

От денег к счастью: рязанская история

Житель Рязани, бывший владелец огромного бизнеса, только теперь выглядит счастливым. Дауншифтер поневоле, он только с толчком судьбы открыл для себя настоящий смысл жизни. И сегодня его история может заставить задуматься людей в постоянном беге за деньгами и властью.
Я всегда хотел денег
По словам рязанского жителя, он всегда был мотивирован достигать успеха. Хотелось хорошо одеваться, хотелось ездить на дорогом автомобиле, показывать всем что он способен оказаться выше остальных. Первым шагом оказалась попытка продавать помидоры на рынке, вторым – попытка торговать мобильными телефонами. Тогда бизнес только развивался и был невероятно перспективным. Подробнее »