Rambler's Top100

Архив: Апрель, 2012

Спасение от «болезней большого города»

Автор admv Опубликовано: Апрель - 29 - 2012Комментарии к записи Спасение от «болезней большого города» отключены

Спасение от «болезней большого города»

Современные города становятся для людей не только самым дорогим местом, но и тем, что постепенно убивает человека. И для большинства городских жителей болезни города уже стали привычными неприятностями. Давайте же посмотрим, от каких заболеваний может позволить избавиться дауншифтинг.
В первую очередь это конечно же, стресс. Многие люди говорят, что это уже естественно и что даже полезно. Но, тем не менее, именно стресс приводит к ухудшению внешности, ко многим психическим заболеваниям, к потере памяти – у подавляющего большинства жителей города начальная стадия шизофрении и паранойи. Мы перегружены информацией, причем чаще всего просто не нужной. От такого количества ненужных данных и защищает дауншифтинг. То есть именно те, кто предпочитает отказываться от чрезмерного напряжения, отказывается не только от денег, но и от большой вероятности развития заболевания — шизофрении. Подробнее »

Mujuice и его «Дауншифтинг»

Автор admv Опубликовано: Апрель - 22 - 2012Комментарии к записи Mujuice и его «Дауншифтинг» отключены

Mujuice и его «Дауншифтинг»

Совсем недавно почти все жители крупных российских городов смогли познакомиться с представителями британской культуры и тем дауншифтингом, который появился в этой стране. Знаменитый британский продюсер и музыкант, который по происхождению русский, теперь принес с собой британский «Дауншифтинг». Ведь именно так называется его новый альбом.
Конечно, первыми в стране смогли познакомиться с творчеством Mujuice жители Москвы. В нашей стране он уже ранее выступал, но еще ни разу он не представлял такое творение. Концертная программа, которая была посвящена самому интересному современному течению, теперь уже стала одной из самых знаменитых на концертных и на фестивальных площадках. Подробнее »

Дауншифтинг мешает успеху?

Автор admv Опубликовано: Апрель - 16 - 2012Комментарии к записи Дауншифтинг мешает успеху? отключены

Дауншифтинг мешает успеху?

Это движение предполагает жизнь не ради карьеры, а ради себя или ради семьи. Но это ли не тот самый самообман, который часто представляют нам как навязанные цели? И может ли человек быть счастливым и успешным, если он является даушифтером?
Жизнь ради себя, причем относительно карьеры, и относительно просто собственных желаний – равноценный эгоизм, и это не приносит счастья. Просто потому, что даже если у вас есть все, но не с кем поделиться этим, то счастья от этого не будет, ведь человек может быть счастливым только если он делает счастливыми других людей. Подробнее »

Сезонные вакансии – временный дауншифтинг

Автор admv Опубликовано: Апрель - 8 - 2012Комментарии к записи Сезонные вакансии – временный дауншифтинг отключены

Сезонные вакансии – временный дауншифтинг

Сколько людей сегодня устало от обычного офисного рабства? Все большее количество жителей крупных городов мечтают о том, чтобы отказаться от своей предыдущей работы и начать выполнять для получения денег то, что приносит не только материальные блага, но и удовольствия. И в ближайшее время это может стать более приятным выходом.
Летом для многих людей, которые захотят изменить собственную жизнь, появится очень много возможностей. В первую очередь это летние вакансии, что предлагают не просто работу, а нетривиальную работу. Эксперты полагают, что это может стать причиной для изменения жизни очень многих работников, в основном менеджеров. Подробнее »