Rambler's Top100

Архив: Апрель, 2013

Медведь-дауншифтер теперь и на экранах

Автор admv Опубликовано: Апрель - 29 - 2013Комментарии к записи Медведь-дауншифтер теперь и на экранах отключены

Медведь-дауншифтер теперь и на экранах

Кажется, даже шоу-бизнес начинает воспринимать дауншифтинг как интересное явление. Как минимум об этом рассказывает то, что в новом французском мультфильме главный герой является именно дауншифтером, он не имеет средств к существованию, и не стремится начать жить «правильной жизнью». Главный герой – вполне довольный своей работой уличный музыкант, который является при этом полноценным медведем. Но это и не странно – вселенная «Эрнеста и Селестины» населена только косолапыми да мышками. Подробнее »

Украина: экстремальная семья

Автор admv Опубликовано: Апрель - 21 - 2013Комментарии к записи Украина: экстремальная семья отключены

Украина: экстремальная семья

Супруги, юрист и преподаватель, теперь живут в обычной пещере. Экологическое пристанище дает им возможность уйти от цивилизации, хотя и тут они живут только в то время, когда не путешествуют. Ныне в пещерке идет перестановка – вместо окон будут делать прозрачную крышу. Чтобы можно было смотреть на небо.
Николай и его супруга Алина ныне существуют там, практически в чистом поле, но только тогда когда они не занимаются путешествиями. Это настоящие дауншифтеры – к примеру, она была успешным юристом. А супруг имеет три высших образования, и работал преподавателем даже в Америке, но никак не мог полюбить общество потребления. На данный момент он занимает должность преподавателям в ПТУ провинциального города и доволен. Большой зарплаты им просто не нужно потому что они почти ничего не покупают. Едят траву, собирают ягоды, собирают грибы. А пьют только воду, родниковую, чистую, которая настаивается на травах. Подробнее »

Дауншифтинг не популярен в Беларуси?

Автор admv Опубликовано: Апрель - 14 - 2013Комментарии к записи Дауншифтинг не популярен в Беларуси? отключены

Дауншифтинг не популярен в Беларуси?

Так полагают многие, в том числе и многочисленные журналисты как раз этой страны. Тем не менее, подобное мнение не является нормальным, и опираться на него не стоит. И пусть журналисты говорят, что оно основано на данных опросов, все равно ему не стоит доверять. И причина как раз в том, что представляли собой вопросы и как много знают о дауншифтинге журналисты.
Во время опросов, особенно таких распространенных перед новым годом вопрос о собственном будущем был задан огромному количеству людей. И большая часть из них ответила, что они совсем не довольны своей жизнью. Многие планируют поменять работу, и многие точно так же планируют начать свой собственный бизнес в другой стране. Подробнее »

Актерская профессия

Автор admv Опубликовано: Апрель - 7 - 2013Комментарии к записи Актерская профессия отключены

Актерская профессия

Стать актером в нашей стране мечтают многие, однако эта возможность выпадает немногим. Тем не менее, если так хочется, то можно выбрать для себя возможность актерской профессии в другой стране. Лучше всего выбрать именно Болливуд – тут такая возможность есть!
Эта профессия подходит для тех, кто всегда стремился оказаться в центре внимания и собственно на экране. Подходит профессия только для людей раскрепощенных, которые действительно готовы принимать участие во всех индийских фильмах, крайне необычных для нашей страны. Актеров и там в принципе много. Но вот иностранцам вообще рады – просто потому, что не так уж мало иностранцев сюда идут. Вопросы относительно профессионального образования обычно не задаются просто потому, что нет смысла спрашивать о такой мелочи. Подробнее »