Rambler's Top100

Архив: Март, 2015

Таиланд и острова: отзывы и тонкости

Автор admv Опубликовано: Март - 30 - 2015Комментарии к записи Таиланд и острова: отзывы и тонкости отключены

Таиланд и острова: отзывы и тонкости

Острова Таиланда – по отзывам, чуть ли не лучшие места для дауншифтинга, тут всегда тепло, очень дешево и красиво. Но дауншифтеры из России в своих отзывах не очень часто касаются некоторых важных тем, необходимых для каждого нового обитателя островов. О тонкостях жизни на островах Таиланда, собранных как по отзывам в сети, так и лично, мы с вами и поговорим.
Самые важные моменты
Отличие от туризма дауншифтинга, что в России, что в мире – обязательное количество бытовых мелочей, необходимых для постоянного комфортного проживания. Первым делом, естественно, место, где это проживание можно было бы осуществлять. Вариантов множество, дороже всего близко к морю и максимально шикарно. Намного дешевле оплачивать сразу на много дней, и учтите, что самые лучшие варианты будут скорее всего сданы. Стоимость на островах Таиланда – от 10 тысяч, отзывы о таких домиках могут быть самыми разными, очень важно посмотреть самостоятельно на месте. Подробнее »

Пляж против офиса – причины популярности дауншифтинга

Автор admv Опубликовано: Март - 14 - 2015Комментарии к записи Пляж против офиса – причины популярности дауншифтинга отключены

Пляж против офиса – причины популярности дауншифтинга

Вечная гонка серых джунглей – гонка за признанием, за деньгами, за престижем и прочим прелестями, что считается обязательной для всех городских жителей, отталкивает очень многих. Причем это чаще всего вполне молодые люди, и их становится все больше. В кризис количество дауншифтеров не уменьшается, а растет – почему? Почему в России дауншифтинг не перестает быть популярным, и почему на него решаются отнюдь не ленивые люди?
Кризис ускоряет гонку
Наша городская постоянная гонка в бешенном колесе города становится намного активнее во время кризиса. Потому что появляется больше конкурентов, увеличивается уровень безработицы, все начинают посматривать на коллегу, а сокращения и начальники начинают заставлять отдавать работе все силы. Это помогает многим понять, насколько же они устали от постоянного темпа. Что им просто ну не настолько нужны эти крутые машины и дорогие телефоны, чтобы тратить на них свою жизнь, которая в отличие от техники, у нас одна. Они решают начать наслаждаться жизнью – и тут оказывается, что для оного наслаждения не много нужно, достаточно свободы. Подробнее »