Rambler's Top100

Архив: Октябрь, 2013

Воспитание в Индии: самостоятельность от дауншифтеров

Автор admv Опубликовано: Октябрь - 30 - 2013Комментарии к записи Воспитание в Индии: самостоятельность от дауншифтеров отключены

Воспитание в Индии: самостоятельность от дауншифтеровДетей надо учить самостоятельности, с этим согласны все родители, но мало кто реально понимает, как это нужно сделать. Недавно в сети появились примеры воспитания в такой далекой стране как Индия родного ребенка дауншифтеров. Ему еще нет четырех лет, однако самостоятельности малышу не занимать.
Родители помогают воспитывать самостоятельность при помощи взаимодействия ребенка с остальными людьми. Он и так не сильно замкнут, но общаться с остальными людьми самостоятельно не умеет. Впрочем, как и все дети в этом возрасте. Но этот малыш показал, как отмечают сами его родители, насколько недооценены возможности четырехлетних детей. Подробнее »

10 мифов про дауншифтинг

Автор admv Опубликовано: Октябрь - 15 - 2013Комментарии к записи 10 мифов про дауншифтинг отключены

10 мифов про дауншифтинг

Дауншифтинг – явление, что уже давно обросло слухами, мифами, россказнями, с которыми даже бороться трудно. Они меняют наше восприятие дауншифтинга как явления. Топ-10 самых «вредных» и неправильных мифов мы вам и представляем.
1. Дауншифтинг – явление новое, его изобрели в западных странах и лишь недавно. На самом деле явление существовало всегда. Истории римских императоров и остальных, отказавшихся от власти в пользу, существуют давно. Вот только слово появилось недавно – и стало чуть ли не брендом.
2. Перевод самого слова «дауншифтинг» окружают сотни мифов. Оно переводится и как «сдвиг вниз», но реальный смысловой перевод «переключение на низкую передачу». Однако всегда найдутся уникумы, что выделят слово «Даун» и подумают, что все поняли. Подробнее »