Rambler's Top100

Архив: Август, 2016

ДАУНШИФТИНГ КАК СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ?

Автор admv Опубликовано: Август - 26 - 2016Комментарии к записи ДАУНШИФТИНГ КАК СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ? отключены

ДАУНШИФТИНГ КАК СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ?Примеров этому явлению масса — от римского императора Диоклетиана, который отказался от империи и уехал сажать капусту, до современников, покидающих города в обмен на экопоселения. Наряду с рассуждениями «за» и «против», которыми изобилует масс-медиа, нам захотелось найти авторитетный ответ на вопрос – что такое дауншифтинг: сознательная игра на понижение и отказ от большинства ненужных даров цивилизации или же философское прикрытие для неудачников?
Феномен дауншифтинга — признак нашего времени или же он всегда был присущ обществу, но сегодня стал более очевидным, потому что приобретает массовый характер? Подробнее »

Дауншифтинг по-русски

Автор admv Опубликовано: Август - 10 - 2016Комментарии к записи Дауншифтинг по-русски отключены

Дауншифтинг по-русскиЗаниматься только тем, что интересно. Не ходить каждый день на работу. Редкий человек не мечтает об этом. Если так думать, то жить для себя вы не начнёте никогда. Потому что никогда не наступит время, когда вы заработаете заветную сумму. Да и мало кто представляет, какой она должна быть, — говорит Алексей Соболев, 12 лет назад променявший карьеру в Москве, на жизнь в калужской деревне. — Я решился изменить жизнь, когда душу измотали страх потерять работу, погоня за престижными вещами и дурак начальник. Подробнее »