Rambler's Top100

Архив: Июнь, 2012

Каждый пятый американец – дауншифтер

Автор admv Опубликовано: Июнь - 30 - 2012Комментарии к записи Каждый пятый американец – дауншифтер отключены

Каждый пятый американец – дауншифтер

Понятие это и появилось-то в странах с яркой направленностью на прибыль – то есть в США. Но никто не ожидал, что явление, для описания которого оно было предназначено, достигнет такого масштаба. Сегодня просто жить и наслаждаться простой жизнью предпочитает каждый пятый американец.
Нельзя не отметить, что часто это не просто осознанный выбор, а именно вынужденная мера. Сегодня в самой известной стране мира развивается ипотечный и банковский кризис, что приводит многих людей к единственно возможному выходу – приспосабливаться. Но самое интересное то, что многие из них, хоть и являются бездомными, не особенно стремятся к прошлой жизни. Их вполне устраивает то, как они существуют сейчас, а то, что это было вынужденной мерой, просто помогло им понять истинные ценности этой жизни. В мире, в котором все и каждый одержимы карьерой и деньгами, простые ценности стали терять свой смысл, и именно это понимают те, кто по своей воле или необходимости уходит на более низкие позиции в обществе. Подробнее »

Любовный дауншифтинг: хорошо или плохо?

Автор admv Опубликовано: Июнь - 24 - 2012Комментарии к записи Любовный дауншифтинг: хорошо или плохо? отключены

Любовный дауншифтинг: хорошо или плохо?

Многим людям на планете принять т решение крайне сложно. Они не могут определиться со своими чувствами, не могут понять, чего они хотят от этой жизни. Но для тех, кто прекрасно понимает, чего хочет, есть как минимум одно, что всегда может изменить и желания и цели. Это любовь, ради которой многие и решаются на снижение передач в работе, на то чтобы уехать из родного города или страны. Стоит ли того чувство?
В основном желание изменить свое место жительства по любовным причинам присуще именно женщинам, но только достаточно смелым и решительным. И тому есть несколько причин.
Многие женщины уезжают за своей большой любовью. При этом они лишаются карьеры и контактов с родственниками. Но это не значит, что свое место нельзя найти именно там. Есть немало случаев, когда женщины именно находили свое место в жизни во время путешествия за своей любовью, и даже после расставания не хотели оттуда уезжать. Подробнее »

«Ленька Пантелеев»: любовь и смерть вора и дауншифтера

Автор admv Опубликовано: Июнь - 19 - 2012Комментарии к записи «Ленька Пантелеев»: любовь и смерть вора и дауншифтера отключены

«Ленька Пантелеев»: любовь и смерть вора и дауншифтера

Эта личность стала уже давно легендарной. Знаменитый и красноармеец, и чекист, и при этом налетчик, дауншифтер, и многое, многое другое – все это Ленька. Героический образ, в котором для современного человека немало и романтики, уже не раз был представлен на подмостках мира. и недавно его подарили еще раз.
На сцене детского театра появился столь необъяснимый персонаж, который должен очень негативно влиять на сознание ребенка. Но тем не менее, его там смогли превратить в то, что сознанию ребенка не может навредить в принципе. В отличие от классического героя и легендарного разбойника, здесь он сделан более романтичным, и больше внимания уделено его жизни как дауншифтера, после того, как была сделана попытка внедрить в стране НЭП. Подробнее »

Ищем работу в Таиланде

Автор admv Опубликовано: Июнь - 14 - 2012Комментарии к записи Ищем работу в Таиланде отключены

Ищем работу в Таиланде

В этой стране, как и во всех других, есть свои потребности на рынке труда, а есть и те части рынка труда, которые переполнены. Для местных жителей ограничения существуют только в этой области, а для иностранцев они есть еще и на законодательном уровне. Но это не значит, что найти здесь работу тяжело или тем более невозможно.
Относительно заработка есть несколько возможностей. Кроме поиска работы есть еще и приобретение недвижимости, собственный бизнес или классический вариант со сдачей недвижимости в России в аренду. Но некоторые предпочитают искать работу на рынке труда страны. Именно о таком варианте мы и расскажем. Подробнее »

Длительный дауншифтинг в Таиланде

Автор admv Опубликовано: Июнь - 8 - 2012Комментарии к записи Длительный дауншифтинг в Таиланде отключены

Длительный дауншифтинг в Таиланде

Если человек принимает решение путешествовать, то Таиланд для него является лишь временным вариантом. А если человек планирует провести длительное время в Таиланде, то и условия существования будут совершенно иными.
Вместо временно финансового обеспечения люди предпочитают начинать работать не на другого человека, а с собственным делом. Открыть его здесь значительно проще, даже если у вас нет возможности нормально работать удаленно или сдать собственную квартиру. Подробнее »